Как правильно оформить юридически продажу лесосеки для отправки в Китай, чтобы избежать проблем на таможне?

• г. Красноярск

День добрый! Предлагают купить лесосеку по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд. Но лес нужно отправить в Китай, есть ли вариант как это все оформить правильно юридически чтоб на таможне не было вопросов о происхождении леса.

Ответы на вопрос (1):

смотря для чего выдел осуществляют если для личных нужд, то вам придется преступить закон, а это уже ст ук. так что решать вам.