Продление договора по купил-продажи лесных наслаждений в связи с пожароопасным периодом

• г. Иркутск

Можно ли продлить договор по купил-продажи лесных наслаждений для собственных нужд?

Есть договор, но ввиду того, что большую часть времени длится пожароопасный период, в течении которого невозможно производить заготовку, вывозку лесных насаждений, а также производить уборку (сжигание) порубочных остатков. Можно ли ссылаться на пожароопасный период и увеличить срок действия договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир! Вы можете обратиться с данным заявлением, но пожары относятся к форс-мажорам, вам могут отказать.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".