Я жил с девушкой и она родила сына и хочет подать на меня на алименты но мы сней небыли расписаны.

• г. Челябинск

Я жил с девушкой и она родила сына и хочет подать на меня на алименты но мы сней небыли расписаны.

Ответы на вопрос (2):

Она может обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов, ребенок то Ваш совместный. Вы отец.

здравствуйте. если ребенок Ваш, то вы обязаны принимать участие в его содержании и воспитании. об этом говорит не только закон, но и элементарные принципы морали.

удачи вам