Срок действия исполнительного листа - когда следует его отозвать и вновь предъявить?

• г. Омск

Исполнительный лист выдан в апреле 2013 г., а предъявлен в службу судебных приставов в августе 2013 г. Когда следует его отозвать, чтобы тут же предъявить вновь, т.к. если приставы прекратят производство, то его можно будет предъявить только через полгода. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

зачем его отзывать?