Не допустит ли инструктор до экзамена из-за неправильного держания руля в автошколе?

• г. Ханты-Мансийск

У меня к вам такой вопрос. Учусь в автошколе, предстоит сдача экзамена в ГАИ. Инструктор по вождению сегодня заявил что не допустит до экзамена обуславливая это тем мол, не правильно держишь руль автомобиля и из-за этого ты не сдашь. Проблема только в этом и больше ни каких неь. Помогите пожалуйста. Я уже на панике, переживаю что реально не допустит...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно ознакомиться с договор на обучение, который Вы заключили с автошколой. там должны быть указаны основания недопуска до экзамена