Сосед напугал и угрожал после ночного стука в стенку - что делать?

• г. Котлас

Вчера сосед постучал в стенку в 22..10. А я только смотрела телевизор. Никакого шума не устраивала. Легла спать. А в 23.30 меня разбудила полиция. Был случай когда я днем пылесосила. Он прибежал. Стучал в дверь и угрожал. Какбыть?

Ответы на вопрос (1):

Вызовите также полицию и сообщите, что к Вам незаконно рвется. Возможно человек психически больной.