Как решить конфликт с соседями из-за шумных детей - кто нарушает правила и как правильно обьяснить ситуацию

• г. Алушта

У нас такая проблема. У меня двое маленьких детей, и когда они шумят (после 21 го я стараюсь их сдерживать), но и днём и утром соседи стучат в стенку. А вчера они нам стучали в стенку в пол 23 просто так... дети уже спали. Кто из нас нарушает правила? Как им правильно все обьяснить?

Ответы на вопрос (1):

закон о тишине в Вашем регионе распечатайте и им предъявите