Действительность исполнительного листа для взыскания алиментов в случае изменения работы плательщика

• г. Красноярск

По судебному решению от 2007 были назначены бывшему мужу алименты в этом же году по исполнительному листу было начато исполнительное производство, через пару месяцев пришло постановление об окончании исп. пр-ва в связи с тем что было установлено место работы плательщика и исполнительный лист отправлен туда. Через год плательщик уволился с места работы и по настоящее время алименты не платит. Вопрос: для обращения к судебным приставам по взысканию задолженности, на сегодняшний день, тот исполнительный лист имеет силу и должен находиться у приставов? Или необходимо заводить новый исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тот исполнительный лист имеет силу, обращайтесь с ним