Распределение зарплаты с учетом выплаты алиментов и исполнительного листа

• г. Москва

Зар. плата 70 тыс руб. 19.01.2016 заключено соглашение на выплату алиментов отцу инвалиду, нотариально заверенное, в сумме 25 тыс. руб. Работодателю написано заявление на добровольное удержание из зар. платы данной суммы ежемесячно на основании соглашения. Через 2 месяца (в марте) возможно будет наложен на меня исполнительный лист по гражданскому делу на выплату ден. суммы 650 тыс руб. физ. лицу. Кроме зар. платы ничего нет. Вопрос: как будет распределяться 50% от зар. платы ежемесячно с учетом этих двух документов?

Ответы на вопрос (2):

Это приставы уже будут удерживать.В общем из нескольких исполнительных документов с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов

как? как пристав решит.