В Ульяновске - В январе 2016 года в детском саду повысили плату до 111 рублей, но с условием компенсации только для семей с тремя и более детьми

• г. Ульяновск

В январе 2016 г в садике подписали доп. соглашение о повышении платы за детсад до 111 руб, но при этом указано что компенсация будет выплачиваться только тем у кого три и более ребенка. Это означает что у кого один и два ребенка компенсацию отменили? Г.Ульяновск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! компенсацию пока не отменяли