Я много лет назад жил в России 2 года знал язык теперь хочу снова в Россиию есть центры по изучению и обучения языка.

• г. Москва

Я много лет назад жил в росии 2 года знал язык тепер хочу снова в росиию есть центры по изучению и обучения языка.

Ответы на вопрос (1):

центры как такоговых в РФ не существуют, но имеются много различных школ по данному поводу, но все то платно. изучите язык у себя на родине и приезжайте.