Проблемы с проведением платежей из-за отзыва лицензии Связного банка - куда обратиться и есть ли права на выставление задолженностей?

• г. Новоалтайск

Ситуация следующая, у Связного банка отзвал ЦБ лицензию в ноябре, на горячей линии отвечают, что ни какому банку документы пока не передали. Связ банк выставил у себя на сайте реквизиты для платежей и указание оплачивать через Сбер банк. Работники Сбербанка по данным реквизитам платежи провести не могут, работники Связ банка утверждают, что тем не хватает знаний. В общем пока суть да дело, начались звонки службы задолженности связного, выставлен счет за просрочку в декабре 600 руб. Провести платеж я все таки смогла 12 января из НГ но при этом мне пришлось обойти 3 отделения сбер банка и до сих пор денег на моем счету в связном нет. Как с ними бороться, куда жаловаться и имеют ли права выставлять задолженности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В первую очередь нужно жаловаться руководству Сбербанка