Что делать, если банк, в котором взят кредит, лишился лицензии?

• г. Владивосток

Я брал кредит в Банке Связной в данный момент у банка Связной отозвана лицензия и из за этого в отделениях невозможно провести оплату кредита. На сайте Связного банка есть реквизиты но в Сбербанке говорят что мы не знаем кому и куда пойдут эти деньги по этим реквизитам. Я не могу оплатить кредит несколько месяцев: что делать? Как быть? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете обратиться и выяснить правопреемника.