Невыплата аренды и задолженности за ЖКХ - что делать в такой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Пол года жили в квартире без договора найма. После того, как хозяйка сообщила нам, что повышает стоимость аренды жилья, мы решили быстренько найти другую квартиру. При этом остался долГ за Жкх и неуплата аренды за последний месяц. Хотели отдать деньги позднее, но она устроила скандал и пошла требовать деньги с моих родителей. Теперь я платить ни за что не собираюсь (ведь без договора она ничего не докажет), а если и докажет, то могу ли я написать бумагу в налоговую, ведь налоги хозяйка не платила. Ей же там должны вписать штрафные санкции?

Ответы на вопрос (1):

В налоговую обратиться можете, но тем самым подтвердите, что Вы там проживали.