Детская абсантная эпилепсия - вызовы адаптации в школе и поведенческие изменения

• г. Ступино

Дочка пошла в 1 класс и одновременно ей поставили врачи диагноз-детская абсанстная эпилепсия. Ребенка как подменили. Может на фоне противосудорожных препаратов. А может кризиз 7 лет стала раздражительной. Агресивной. Учится хорошо, но поведение плохое иногда. Сегодня меня вызывает из-за этого учительница в школу. Не знаю как себя повести, я ей уже объясняла, что дочка такой не была до школы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Объясните учителю, какой у дочери диагноз

Не надо говорить о диагнозе. Ребенка отправят в школу для больных и проблемных детей. Пообещайте решить вопрос с успеваемостью и поведением дочери. 1 класс- у ребенка стресс.

Сложно что-то посоветовать...

Но кризиса 7 лет не бывает. Возможно, ребенок оказался в непривычной среде, поскольку ранее находился в уединении.