Где можно пройти психиатра на водительскую мед. справку в Кстовском р-не Нижегородской обл.?

• г. Кстово

Мне нужно пройти психиатра на водительскую мед. справку. Его нужно проходить по месту прописки. Живу в Кстовском р-не Нижегородской обл. А врача нет, можно мне пройти психиатра в Нижнем Новгороде.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если в Вашем населенном пункте нет такого специалиста.