Как получить справку в ГАИ в городе Нижний Новгород при наличии областной регистрации?

• г. Нижний Новгород

Хотелось бы узнать мне нужна справка в гаи, живу в Нижнем Новгороде сейчас нужно проходить психиатра по месту регистрации, а она у меня областная мне могут поставить печать в этом городе, в областном диспансере или придется все ровно ехать по месту регистрации, нарколога областного сказали можно пройти здесь.

Ответы на вопрос (1):

Комиссию проходите по месту регистрации, если у нарколога на учете не стоите