Диагноз - врожденный двусторонний пузырно-мочеточниковый рефлюкс и клапаны задней уретры у 4-летнего мальчика. Хронический пиелонефрит в ремиссии. Вопрос о

• г. Краснодар

Диагноз: от 07,12,2015 г

врожденный двусторонний пузырно-мочеточниковый рефлюкс. Врожденный клапаны задней уретры. Хронический пиелонефрит, ремиссия. Мальчику 4 года. Выявленно впервые в октябре 2014 г положена ли нам иевалидность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да.