Не получили инвалидность в этом году из-за хронического пиелонефрита - что делать?

• г. Ульяновск

Такой вопрос, были на инвалидности (ребенок-инвалид) с 2014 года. Каждый год ходили на переосвидетельствование, в этом году нам не дали инвалидность. У нас с рождения хронический пиелонефрит (причем на момент прохождения переосвидетельствования пиелонефрит обострен, о чем свидетельствуют анализы ОАМ). ставили диагноз гидронефроз. Состояние после пункции кисты. И мочеточниковый рефлюкс. Также каждый год проходим обследование в саратовской клинической больнице, в отделении урологоии. В прошлом году вводили колаген, чтобы убрать рефлюкс. Что в этом случае нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Айрат, добрый вечер!

Вам, скорее всего, необходимо обратиться к врачам. К независимым. Пусть, даже к платным. Это не совсем юридический вопрос. Необходимо понять: насколько верно сейчас поставлен диагноз. Мы в этом Вам не сможем помочь...