Льготы на жд билеты пенсионерам и инвалидам

• г. Екатеринбург

Какие льготы у пенсионера-инвалида 2-й группы? И возможна компенсация на авиабилеты или жд билеты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Льготы устанавливаются ФЗ "Об инвалидах". Данный закон находится в свободном доступе в интернете и можете его почитать сами, т.к. закон достаточно большой. Кроме того, могут быть региональные льготы, о которых вы можете узнать в отделе соц.защиты населения. В разных регионах они могут отличаться.