Как правильно оформить предложение бывшей жены о сокращении долга по алиментам и претензий у пристава

• г. Находка

У моего мужа долг по алиментам, хотя он платит. Бывшая жена предложила нам заплатить меньшую сумму сразу и она небудет иметь притензий. Как правильно нам всё оформить? Всё будет происходить у пристава.

Ответы на вопрос (1):

составьте соглашение об уплате алиментов и заверьте у нотариуса