какие документы требуется на выезд ребёнка из Кыргызстана в Россию. Ребёнку 5 лет он гражданин России. Заранее спасибо.

• г. Москва

Какие документы требуется на выезд ребёнка из Кыргызстана в Россию. Ребёнку 5 лет он гражданин России. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С кем едет ребенок? Если не с родителями, нужно согласие обоих родителей.