Помощь юристов - Развод с иностранным гражданином, насилие в гражданском браке и возможность уезда в Россию

• г. Бишкек

Хотела попросить помощи у юристов, сейчас нахожусь в Кыргызстане живу в гражданском браке, сама гражданинка РФ, родила ребёнка он гражданин Кыргызстана на фамилии отца, муж избивает, хочу уехать в Россию помогут ли мне в посольстве России что нибудь предпринять? Спасибо вам большое.

Ответы на вопрос (1):

если Вы в гражданском браке, он не зарегистрирован, то расторжения брака не требуется. Другое дело выезд за пределы КР с несовершеннолетним сыном, то отец ребенка должен выдать доверенность Вам на выезд с ребенком. Если он отказывается, то можно решить через суд. Понадобится помощь, звоните.Удачи.