Возможности и льготы для граждан с паспортами Луганской Народной Республики в РФ

• г. Керчь

У меня паспорт Луганской Народной Республики, смогу ли я получить паспорт РФ, смогу ли устроиться на госпредприятие, сможет ли мой сын учиться в школе на территории РФ, какие, я буду иметь льготы.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить гражданство ознакомьтесь со ст. 13-14 ФЗ О гражданстве РФ.