Возможность подачи иска при неполной детализации платежей банком

• г. Челябинск

Считается ли это вновь открывшиеся обстоятельства, если после вступления в силу решения суда я взяла детализацию своих платежей и обнаружила, что большая часть из них поступило, но не было списано, а мне предъявлял банк задолженность не соразмерную получается. Можно подать иск?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, конечно обращайтесь в суд - однозначно не скажешь - но если это в корне меняет решение - возможно. суд пересмотрит его

Это могут быть вновь открывшиеся обстоятельства. Можете попробовать подать заявление об отмене решения суда в суд, который выносил это решение.

Да считается. Если данный факт имел место при вынесении решения суда. Надо писать заявление в суд по вновь открывшимся обстоятельствам. обращайтесь, поможем.