Как разрешить конфликт со соседями из-за шумного ребенка в съемной квартире?

• г. Одесса

Мы проживаем в сьемной квартире, ребенку 2 года. Так как он бегает, играет то мешает соседям снизу. С их стороны постоянно приходят жалобы и угрозы. Что нам делать? Ребенок не шумит после 22:00

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Вы ничего не нарушаете и применить какие-либо санкции к вам невозможно.

Просто ігнорувати сусідів або ж пояснити, що це дитина і прив'язати Ви її не можете. Вимоги закону Ви не порушуєте.