Как решить проблему с соседкой, которую беспокоит шум ребенка?

• г. Анапа

Как успокоить соседку снизу, ей постоянно мешает ребенок?

Мы живем на 9-м этаже, соседка бабушка с братом на 8-ом этаже.

Ребёнку 2,5 года играет, бегает и прыгает как все нормальные дети. С 22:00 до 23:00 укладываемся спать. И вот как время 00:30 1:00 к нам приходит соседка, звонит стучит в дверь, когда открываем начинает кричать, что мы шумим, слушаем музыку, топаем. С декабря по февраль были постоянные скандалы, с её стороны! Писала на нас заявление участковому, затем не однократно вызывала на нашу квартиру полицию. А не давно она написала заявление в Управление по делам несовершеннолетних (ПДН).

Были словесные угрозы: У вас надо отобрать ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Ксения

безвыходная ситуация. Попробуйте просто наладить с соседкой отношения.