Может ли ген. директор ликвидирующегося ООО работать следователем при отсутствии информации о исключении организации из ЕГРЮЛа и документов отчетности?

• г. Санкт-Петербург

Товарищи юристы, разъясните, может ли ген. директор организации, являясь ее ликвидатором (ООО в стадии ликвидации с 2013 года по настоящее время), работать следователем? На ЕГРЮЛе нет информации о том, что ООО была исключена из ЕГРЮЛа и о соответствующих справках о том, что в течение последних 12 месяцев нет движения ден. ср-в по банковским счетам, а так же справки о непредставлении ЮЛ за последние 12 месяцев документов отчетности. Пожалуйста помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !Не может следователь быть ген.директором ООО.