Иск в суд о признании травмы производственной и требованиях к работодателю

• г. Чита

В 2007 г находилась в командировке-при переходе улице в неположенном месте была сбита, перелом ноги т д,будет ли эта травма производственной? Шла к месту проведения семинара, работодателем составлен акт по получении травмы по пути на работу, но ффос написал что травма не производственная, как подать в суд иск, что требовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте. Конечно же да, это производственная травма.

Вам необходимы все справки из "травмы" и с работы о том, что Вы находились в командировке, а также проездные документы (билеты) по возможности.

Т.к. не известны важные подробности - трудно дать конкретные советы. Посмотрите образцы исков в интернете, либо обратитесь к юристу в своем городе для составления иска.