Необходимость оплаты платежа за капремонт для получения справки о составе семьи - законно или нет? Как поступить в случае отказа?

• г. Самара

Я живу в Самаре. Для получения субсидии мне нужна справка о составе семьи. Но её не дают, если не оплачен платёж за капремонт. Это законно? Если нет, как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это законно. Кроме того, даже если бы справка была у Вас на руках - субсидии при наличии долгов не предоставляются.