Возможен ли отказ в соцзащите и назначении субсидий при наличии долга за капремонт? Законно ли отказать в выдаче справки о составе семьи для назначения пенсии? Обязательна ли оплата капремонта?

• г. Тольятти

Могут мне отказать в соцзащите.. в назначении субсидий, если у меня долг за капремонт... будет ли это законно? И в жеке не выдать справку о составе семьи... для назначения пенсии? Оплата капремонта, (в неопределенном будущем) ,обязательна?

С уважением, Светлана.:)

Ответы на вопрос (1):

по субсидии могут отказать. в выдаче справке нет