Не сошлись данные - Стаж застрахованного лица и реальный пенсионный стаж

• г. Санкт-Петербург

Проработала на одном месте с 09.1982 по 12.2015. На пенсии с 2008 года, т.е с 50 лет, тюк воспитывала ребенка-инвалида. Сегодня получила выписку Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица

где Стаж застрахованного лица (учтенный для целей назначения пенсии) 18 лет 5 дней. А где остальной мой стаж?. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Стаж застрахованного лица (учтенный для целей назначения пенсии) и составил такой срок. За разъяснениями надо письменно в Пенсионный Фонд обращаться, по вашему заявлению они обязаны вам подробно описать что учтено при назначении пенсии, а что нет и почему.