Ущерб от уборки снега - что делать, если сотрудники коммунальной службы повредили водительскую дверь и скрылись?

• г. Тюмень

Вечер добрый!

Я с Тюмени. Сегодня вечером, сотрудники коммунальной службы, при уборке снега повредили мне водительскую дверь при уборке снега и скрылись... Есть свидетель, есть не совсем качественное но, видео. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Срочно вызвать ГИБДД.