Отвечала на мои вопросы сотрудник из окошка в котором выдают справки.

• г. Тайга

22.09.12 мне повредили авто и скрылись с места происшествия, я вызвала гаи все засвидетельствовали, составили акт о происшествии, есть свидетели и все попало на камеру сбербанка. Сотрудники гаи сказали ждите решения, сегодня поехала узнать как обстоят дела, а мне говорят дело закрыли (при этом следователь даже не в курсе про это происшествие), будто служба безопасности сбербанка не предоставила видеоматериалы. Отвечала на мои вопросы сотрудник из окошка в котором выдают справки. Помогите разобраться. Я думаю, что дело вообще не заводилось.

Ответы на вопрос (1):

должны были возбудить административное производство, в противном случае нужно жаловаться вышестоящему начальству. И не забудьте обратится вовремя в свою страховую компанию