Хочу завещать квартиру моей жене но у меня есть дочь другие родственники дадут ли они претендовать как и моя жена.

• г. Севастополь

Хочу завещать квартиру моей жене но у меня есть дочь другие родственники дудут ли они претендовать как и моя жена.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы напишите завещание, то наследником будет только жена, если же завещание написано не будет. то наследниками первой очереди будут супруга, дети и родители, все они будут наследовать в равных долях