Какие документы необходимо предоставить для развода в случае наличия насилия и лишения свободы, и как быстро можно его осуществить? Какие документы нужны для получения алиментов?

• г. Месягутово

Скажите пожалуйста какие документы нужно собрать для развода, и разведут ли нас быстро так как муж сейчас находится в местах лишение свободы? Он сидит по статья 111 часть 1.меня избивал и мне нужен поэтому развод есть малолетний ребенок, на алименты что нужно из документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно свидетельство о рождении ребенка и подтверждение того, что ребенок живет с Вами. И обращаться в суд.