Можно ли просить приостановку исполнительного производства, если должник подал заявление в суд на рассрочку платежа.

• г. Абинск

Можно ли просить приостановку исполнительного производства, если должник подал заявление в суд на рассрочку платежа.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, одно с другим никак не связано, вы кто по делу то Должник или Взыскатель? уточните