Взыскание арест по требованию судебных органов 20161.97 р как можно узнать информацию откуда появился этот долг?

• г. Владикавказ

Взыскание арест по требованию судебных органов 20161.97 р как можно узнать информацию откуда появился этот долг?

Ответы на вопрос (3):

узнать можно в службе приставов по месту жительства

Здравствуйте! Обратитесь к приставам по месту жительства

1) на сайте судебных приставов,

2) непосредственно в отделе приставов-исполнителей (ОСП) в районе по месту прописки