Информация о взыскании/аресте средств в размере 14615.83 р на сайте Федеральной Службы Судебных Приставов и в Контактном центре Банка - как получить и откуда начать поиск

• г. Владивосток

Взыскание/арест по требованию судебных органов 14615.83 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка. Что значит? Как найти из откуда.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в ФССП по месту жительства