Я не являюсь юристом, но возможный заголовок для данного случая мог бы быть следующим - Заведено дело по неуплате кредита в 2014 году, но я об этом не знала - Является ли выплата долга коллекторам закон

• г. Георгиевск

На меня завели дело по долгу по неуплате кредитав 2014 году, но я об этом ни чего не знала, а узнала сейчас. Я выплачиваю этот долг коллекторам. Всё это вышеперечисленное законно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день ! Если договором предусмотрено передача долга третьим лицам, то все законно

Никакого уголовного дела на вас не завели и завести не могли. Сказки это ваших коллекторов .