Предполагаемый обмен машины с доплатой привел к проблемам с проводкой - владелец требует обратный обмен или возврат денег

• г. Тюмень

Год назад купили машину (один хозяин по ПТС, мы на себя не переделывали), решили продать, нам предположили обмен с доплатой! Мы согласились! Через три дня звонит и говорит что был у дилеров и в машине не исправна проводка и еще что то!требует обмен обратно или что бы мы вернули все деньги! Если мы не согласны то он подаст в суд! Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Перерегистрацию права на авто в ГИБДД Покупатель обязан сделать в срок не позднее 10 дней с даты покупки. Если перерегистрация прошла - признать сделку незаконной вправе только суд.