Отказ в получении земельного участка многодетной семье, проживающей в закрытом административно-территориальном образовании - правомерен ли отказ и возможна ли денежная компенсация в Астраханской области?

• г. Астрахань

Отказано в получении земельного участка многодетной семье, в связи с тем, что семья проживает в зато (закрытое административно территориальное образование). Правомерен ли отказ? Возможно ли получение денежной компенсации взамен участка в Астраханской области? С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалование возможно. Денежная компенсация не предусмотрена. Если нуждающиеся в улучшении жилусловий - могут предоставить жильё.