Многодетной семье отказали в получении бесплатного участка, ссылаясь на имеющуюся в наследство землю

• г. Анапа

У нас многодетная семья. Но нам отказали в получении бесплатного участка, мотивируя тем, что мы получили в наследство 4 сотки земли. Правомочен ли отказ в выделении участка нашей семье, как многодетной?

Ответы на вопрос (3):

отказ можно попытаться оспорить в суде.

Нет не правомерен отказ

Я спросила правильно ли отказали в получении участка, а не что мне дальше делать. Или Вы деньги таким образом вымогаете у малообеспеченных людей?