Сообщение о большом заработке воронежцев и подозрении в мошенничестве отправлено в полицию и следственный комитет

• г. Одинцово

Да! Не плохо вы зарабатываете! Воронеж! ОПС-71 2800 Р. за письмо! Эти банки мы обошли ещё до нового года и надо было говорить по телефону что мы (ЛЮДИ ЛОХИ) ПЛАТИМ ЗА ИНФОРМАЦИЮ И СМС ВАШЕ Я СЛАВА БОГУ НЕ СТЁРЛА. И ЭТО ПИСЬМО Я СФОТОГРАФИРОВАЛА ПО РЕКОМЕНДАЦИИ АДВОКАТА. у МЕНЯ 25.01.2016. ГОДА ЕСТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ! ОТНЕСУ ЕТИ ПИСЬМА В ПОЛИЦИЮ,; И СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ. ЗА 2 ПИСЬМА 5600 ДЛЯ НАС ЭТО КРУТО. Я НАЙДУ НА ЛЖЕ-АДВОКАТОВ УПРАВУ! ЕСЛИ НЕ ВЕРНЁТЕ НАМ ЭТУ СУММУ! Я СФОТОГРАФИРОВАЛА ПО РЕКОМЕНДАЦИИ АДВОКАТА. И АДВОКАТЫ У НАС И СВОИ ЕСТЬ.. (ДА ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ! ЧТО ТЕПЕРЬ ДИКТОФОН НА ТЕЛЕФОНЕ СРАБАТЫВАЕТ СРАЗУ).

Ответы на вопрос (3):

Вы вообще о чем?! Каждый день на этом сайте сотни людей задают вопрос о том, что им прислали кредитную карту с лимитом миллион рублей и требуют за получение данной карты 2 800 руб. Всем говорим, что это мошенники, что никакой карты в данном письме нет. Поменьше оформляйте онлайн заявки на получение кредитов в интернете, тогда и такие письма Вам присылать не будут. Сами же предоставляете мошенникам всю информацию о себе, вплоть до паспортных данных и телефонов. А нам номер Вашего телефона вообще не известен.

Что насчёт заявления о клевете?

вы сейчас оклеветали 15000 человек, которые не имеют отношения к этому письму.

Вы путаете юристов и мошенников, которые Вам прислали эти письма. Между тем схема уже довольно старая и многим известная.