Как реагировать на постоянный шум и ор детей у соседей - советы для справки

• г. Волжский

Скажите пожалуйста что делать, у соседей которые въехали 2 месяца назад, ребенок кричит и днем и ночью, он просто орет, ребенок не младенец, потом родители орут постоянно на него. Ребенок может кидать игрушки так громко, что полы ходуном ходят. Родители несколько раз собирались с друзьями и их детьми, стоял такой шум. Как я могу поступить в этом случае. Соседи из соседнего подъезда.

Ответы на вопрос (2):

Поговорите с соседями, если плач ребенка в маленьком возрасте - нормально, то играть в шумные игры после 22.00 нельзя. Пожалуйтесь участковому уполномоченному.

обратитесь к участковому и в опеку