Ночной хор младенцев - Что делать, если ребенок плачет за стеной?

• г. Москва

У меня вопрос. У моих знакомых, . у соседей, постоянно плачет ребенок за стеной. Лет так 1-1,5 годика. Причем конкретно просто орет. И днем и ночью. Если не верите, могу прислать запись. Причем орет и и днем и ночью. Извиняюсь за слово орет. Дети просто плачут. Или что-то не так у них там по жизни.

Ответы на вопрос (1):

Сходите и спросите у них, что с ребенком.