Отопление (распределители и счетчики)

• г. Санкт-Петербург

Отключить центральное отопление или поставить счетчики тепла и все равно не использовать центральное отопление.

Ответы на вопрос (4):

А в ЧЁМ вопрос-то?!

платить придется.

полностью отключить центр.отопление вы не сможете из за сточков

Могу я отключить в своей квартире центральное отопление? предвидя отрицательный ответ, дал вариант все-таки за него не платить - поставив счетчик и отапливаясь местным источником.

Это - навязанная услуга, которая обходится мне в 3000 р. ежемесячно и с каждым годом растет несмотря на снижение стоимости энергоносителей. могу я свести эту оплату к минимуму за счет счетчиков тепла?