Срок наказания по статье 161 часть 1 в случае многократного сидения, но с погашенной судимостью, и стоимость адвоката для сопровождения до окончания суда

• г. Москва

Скажите пожалуйста какой срок светит по статье 161 часть 1,если человек 3 раза сидел, но у человек погашена судимость. И в какую цену обойдется адвокат чтоб сопровождал его до окончания суда?

Ответы на вопрос (2):

Если судимости предыдущие погашены, то все зависит от обстоятельств нового дела и позиции самого подозреваемого. Стоимость работы адвоката индивидуальная, определяется при личной встрече. Обращайтесь, договоримся.

Вину признает или нет? По поводу стоимости услуг обращайтесь к адвокату в личные сообщения.