Срок и возможные последствия для лица, совершившего преступление по статье 161 часть 2 - вопросы судимости, вины, смягчающих обстоятельств и возможные рекомендации

• г. Москва

Скажите пожалуйста а какой срок светит за статью 161 часть 2, если человек 3 раза сидел? У него есть не повышенная судимость? Если он вину признает что будет? Какие документы можно собрать, чтоб были смягчающие наказание? И что делать вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Приглашать адвоката. Это самое правильное, что можно сделать.