Курсы опекунов обязательны для работающего опекуна 15-летней девочки с высшим педагогическим образованием и опытом воспитания своих детей?

• г. Симферополь

Работающему опекуну 15-летней девочке, имеющему высшее педагогическое образование и вырастившему своих двоих детей, обязательны ли курсы опекунов?

Ответы на вопрос (2):

нет, не обязательны

Уважаемый Сергей Викторович, на что мне ссылаться в опекунском совете?